Descripción

Frans GAILLIARD École belge (1861-1932)

Técnica mixta sobre papel (conjunto de cuatro): Escenas del Oeste americano. Tres firmados: F. Gaillard. Tamaño: 27 x 23 cm.

280

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados