Alphonse ASSELBERGS École belge (1839-1916)
Descripción

Óleo sobre lienzo montado en panel: "Paisaje de primavera". Firmado: Alp. Asselbergs, titulado en el reverso en una etiqueta. Tamaño: 28,5 x 39,5 cm.

265

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados