Louis ROYON École belge (1882-1968) Óleo sobre tabla: "Atlantique".

Titulado, f…
Descripción

Louis ROYON École belge (1882-1968)

Óleo sobre tabla: "Atlantique". Titulado, firmado y fechado: L. Royon 51, refrendado en el reverso. Tamaño: 24 x 54 cm.

256

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados