Descripción
Jean Jules Henry GEOFFROY conocido como GEO (1853-1924) La clase Acuarela y gouache sobre papel. Firmado abajo a la derecha. Antigua etiqueta en la parte trasera de la Galerie Devanbez, 43 boulevard Malesherbes, N° 248. Oxidación del gouache. 27,5 x 19,5 cm a la vista
82