JAN VAN RIJSWIJCK (1892-1953) Flores en un jarrón, 1928.

Lienzo. Firmado y fec…
Descripción

JAN VAN RIJSWIJCK (1892-1953)

Flores en un jarrón, 1928. Lienzo. Firmado y fechado "Jan van Rijswijck 1928". 100 x 83,5 cm (118 x 101 cm)

786

JAN VAN RIJSWIJCK (1892-1953)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados