Floris Jespers (1889-1965) Bodegón con lámpara de aceite, 1942.

Junta. Firmado…
Descripción

Floris Jespers (1889-1965)

Bodegón con lámpara de aceite, 1942. Junta. Firmado y fechado "Jespers/ 42". 100 x 70 cm (117 x 86,5 cm)

783

Floris Jespers (1889-1965)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados