Sage.
Una prueba de época en bronce con pátina marrón.
Firmado "H. Levasseur'. Sello de la fundición "Société des bronzes de Paris" en el reverso.
En un pie.
H.: 26 cm (H.: 29,5 cm)
Gestión de cookies: