OTTO DE BEUL (1845-1899) Desnudos sentados.

Descripción

OTTO DE BEUL (1845-1899)

Desnudos sentados. Una prueba temprana en bronce con pátina verde. Firmado "O De Beul". Base de mármol naranja matizado. 32 x 15,5 cm (35x 17,5 cm)

731

OTTO DE BEUL (1845-1899)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados