GEO VERBANCK (1881-1961) Busto de una joven con una trenza.

Prueba de bronce c…
Descripción

GEO VERBANCK (1881-1961)

Busto de una joven con una trenza. Prueba de bronce con pátina marrón claro. Firmado "Geo Verbanck". 42 x 45 x 21 cm

730

GEO VERBANCK (1881-1961)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados