Felicidad familiar, 1915.
Lienzo. Firmado y fechado "Pr de Troyer 1915".
Procedencia: De Vuyst, Lokeren, 14.10.1978, cat.nr. 102
48 x 64 cm (66 x 80,5 cm)
Gestión de cookies: