PROSPER DE TROYER (1880-1961) Felicidad familiar, 1915.

Lienzo. Firmado y fech…
Descripción

PROSPER DE TROYER (1880-1961)

Felicidad familiar, 1915. Lienzo. Firmado y fechado "Pr de Troyer 1915". Procedencia: De Vuyst, Lokeren, 14.10.1978, cat.nr. 102 48 x 64 cm (66 x 80,5 cm)

715

PROSPER DE TROYER (1880-1961)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados