Dos ilustraciones para "Boudewijn".
Tinta china, acuarela y gouache. Firmado y fechado.
Enmarcado.
95 x 90 mm/ 60 x 180 mm (165 x 145 mm/ 145 x 265 mm)
Gestión de cookies: