Representación de la cantante de ópera Livine Peeters como Carmen en la ópera de Bizet, 1933.
Lienzo. Firmado y fechado "PH. Swyncop/ 1933'.
Marco Art Deco.
250 x 123 cm (264 x 142,5 cm)
Gestión de cookies: