Descripción

PHILIPPE SWYNCOP (1878-1949)

Representación de la cantante de ópera Livine Peeters como Carmen en la ópera de Bizet, 1933. Lienzo. Firmado y fechado "PH. Swyncop/ 1933'. Marco Art Deco. 250 x 123 cm (264 x 142,5 cm)

751

PHILIPPE SWYNCOP (1878-1949)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados