ERWIN PEETERS (°1964) La cabeza de Ram. Cabeza de cabra.

Par de pruebas en bro…
Descripción

ERWIN PEETERS (°1964)

La cabeza de Ram. Cabeza de cabra. Par de pruebas en bronce con pátina verde. Firmado "E. Peeters" y numerado 5/12 y 2/6. Una montada sobre una base de mármol negro. 13 x 11 x 12 cm/ 15 (22) x 11 cm

741

ERWIN PEETERS (°1964)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados