La cabeza de Ram. Cabeza de cabra.
Par de pruebas en bronce con pátina verde.
Firmado "E. Peeters" y numerado 5/12 y 2/6.
Una montada sobre una base de mármol negro.
13 x 11 x 12 cm/ 15 (22) x 11 cm
Gestión de cookies: