HENRI ROIDOT (1877-1960) Antigua granja en Linkebeek. Lienzo.

Firmado "H. Roid…
Descripción

HENRI ROIDOT (1877-1960)

Antigua granja en Linkebeek. Lienzo. Firmado "H. Roidot". Procedencia: Galería de Arte Alfican, Bruselas, 28.1.1976 100 x 150 cm (122 x 175 cm)

716

HENRI ROIDOT (1877-1960)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados