CHINE, XVIIIe SIÈCLE
Descripción

CHINE, XVIIIe SIÈCLE

Caja de perfume de bambú con una salvia en un bosque de pinos. La madera tiene una pátina marrón miel. Los extremos de madera negra tallada sirven de tapa. Altura : 21 cm Diámetro : 5 cm

13

CHINE, XVIIIe SIÈCLE

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados