ENGLISH SCHOOL 19TH CENTURY ESCUELA INGLESA SIGLO XIX

Retrato en miniatura de …
Descripción

ENGLISH SCHOOL 19TH CENTURY

ESCUELA INGLESA SIGLO XIX Retrato en miniatura de una niña, con un vestido de tartán con lazos en las mangas y un bonete blanco con volantes acuarela sobre marfil marco rectangular de laca negra montado en dorado rectangular, 95 mm (3 3/4 in) de altura junto con un retrato en miniatura del siglo XIX de un bebé, óleo sobre metal en marco de madera dorada tallada (2) _x000D_

52

ENGLISH SCHOOL 19TH CENTURY

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados