AUSTRIAN SCHOOL CIRCA 1760 ESCUELA AUSTRIACA CIRCA 1760
ESCUELA AUSTRIACA CIRCA…
Descripción

AUSTRIAN SCHOOL CIRCA 1760

ESCUELA AUSTRIACA CIRCA 1760 ESCUELA AUSTRIACA CIRCA 1760 Retrato en miniatura de una dama, con vestido a rayas rojas y blancas con fichu de encaje blanco, gargantilla de encaje y gorro de encaje blanco, sosteniendo una flor rosa acuarela sobre marfil marco de metal dorado oval, 30 mm (1 1/4 in) de alto

15

AUSTRIAN SCHOOL CIRCA 1760

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados