JOOST CORNELIS DROOCHSLOOT (UTRECHT 1586 - 1666) Escena de pueblo
Lienzo
Firmado…
Descripción

JOOST CORNELIS DROOCHSLOOT (UTRECHT 1586 - 1666)

Escena de pueblo Lienzo Firmado y fechado de forma ilegible en el centro de la izquierda .... 164. 67 x 94,5 cm

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados