Descripción

Artista desconocido (siglo XIX), con cinta de caballo según Coustau, Guillaume (1677 - 1746), aprox. 38 x 15 x 34 cm. Pátina antigua.

819

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados