Uno de ellos es uno pequeño con una hoja de damasco ondulado, con una hoja de marfil tallada, que muestra un loro. Indonesia. Siglo XIX/XX. Longitud : 31 cm. Los otros dos: 47 y 48 cm.
Gestión de cookies: