Descripción
Rouen 2 medallones ovalados de loza con decoración en bajorrelieve de una Virgen de perfil, uno esmaltado en blanco, el otro policromado. Fabrique de la Métairie. Siglo XVIII. H. 22,5 cm. Grieta en el medallón blanco
100