Null Rouen o el Norte

Descripción

Rouen o el Norte Lámpara de noche en forma de casa en dos partes, en loza vidriada blanca. Siglo XVIII. H. 22 cm. Astillas y grietas.

87

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados