Descripción
Rouen 2 platos de loza con borde contorneado con decoración policromada en uno de ellos de un jarrón de los Medici y un cuerno en flor y en el otro de un gallo cerca de un arbusto en flor. Siglo XVIII. D. 24 cm. Accidentes y restauraciones.
80
Podría interesarle