Descripción
Rouen Plato de loza con decoración policromada de dos mujeres chinas y un niño en un jardín, una mariposa en vuelo, granadas y flores en el ala. Siglo XVIII. D. 25 cm. Astillas, faltas y grietas.
64
Podría interesarle