Null Rouen

Descripción

Rouen Cuenco de barro con decoración policromada en el centro de un santo en oración en un medallón rodeado de compartimentos floridos. Siglo XVIII. D. 30 cm. Accidentes, restauraciones y piezas perdidas.

54

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados