Descripción
Rouen, Masséot Abaquesne 3 azulejos de barro con decoración policromada de una fruta en uno, una guirnalda de laurel en el segundo y una antorcha en el tercero. Siglo XVI, alrededor de 1550. L. 11 cm y 9 cm. Astillas y piezas perdidas.
9