Descripción
Gilles OUAKI, nacido en 1944 (después). Ti amo Cecilia. Conjunto de doce platos de porcelana esmaltada, realizados por Raynaud Limoges Francia. D. 25 cm En su caja de cartón azul, blanco y rojo. Con certificado desplegable firmado por el artista.
65