Descripción

CHANOIR 1980, nacido en 1976 Cool Cat de Nuit. Acrílico sobre lienzo firmado "Chacha" abajo a la derecha. Designado, fechado en 2016 y refrendado en el reverso. 100 x 100 cm

23

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados