Descripción
Jérôme MESNAGER (nacido en 1961) Libro Objeto en una caja de madera de palisandro estarcida, firmada abajo a la izquierda y numerada 87/100, contiene el libro: Mesnager, Peintures 1986-1992, París, Galerie Navarra/Galerie Loft, 1992, numerado y firmado, encuadernación de tela del editor con una ilustración pegada, que contiene un grabado en relieve del artista firmado y numerado. 33 x 28 x 3,5 cm
59