Descripción

Antonio SEGUI (nacido en 1934) Sans démagogie, París 1970/1972. Ejemplar n° 31/100, en una carpeta de cartón que contiene veinte fotolitos firmados y numerados y fechados a lápiz por el artista en los años 69,70,71 o 72. 65 x 50 cm (Pequeños roces y ligeras carencias en la cubierta).

44

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados