Descripción
ANILLO DE ETERNIDAD DE DIAMANTES, POR SCHLUMBERGER PARA TIFFANY & CO. Engastado en su totalidad con dúos de diamantes en talla brillante, alternando con motivos en forma de X, montado en platino y oro de 18 quilates, firmado por Tiffany & Co. y Schlumberger Studios, marca del fabricante "T&Co." para Tiffany & Co., sellos ingleses, con estuche del fabricante y caja exterior, tamaño del anillo K
97