Null
Descripción

RELOJ DE PULSERA DE PLATINO Y DIAMANTES PARA SEÑORA, DE AUDEMARS PIGUET, HACIA 1970 Movimiento de cuerda manual Cal-2003 de 17 rubíes, esfera cuadrada plateada con números romanos y agujas negras, con bisel de diamantes en talla brillante y caja de platino pulida, brazalete de eslabones de malla cepillados con logotipo en el cierre, esfera, brazalete y movimiento firmados, movimiento nº 7783*, caja nº 171**. 171**, estampado "Swiss made", con la marca del fabricante "AP", longitud 18,5 cm, caja: 2,8 cm

74

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados