Null
ANILLO DE DIAMANTES DE PRINCIPIOS DEL SIGLO XX, HACIA 1905

Centrado en un…
Descripción

ANILLO DE DIAMANTES DE PRINCIPIOS DEL SIGLO XX, HACIA 1905 Centrado en un antiguo diamante en forma de cojín entre antiguos diamantes en talla brillante, con engaste múltiple, montado en oro de 18 quilates y platino, diamantes de aproximadamente 1,30ct en total, marcas de importación francesas, tamaño del anillo L½

19

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados