Null
COLLAR/BROCHE DE DIAMANTES DE PRINCIPIOS DEL SIGLO XX, HACIA 1900

Colgant…
Descripción

COLLAR/BROCHE DE DIAMANTES DE PRINCIPIOS DEL SIGLO XX, HACIA 1900 Colgante con diseño floral y foliado calado, engastado con diamantes de talla brillante y rosa y perlas redondas, con cadena de eslabones desmontable, montada en oro, con un total de diamantes de aproximadamente 1,50 ct, longitud del colgante de 4,7 cm y del collar de 49,5 cm.

18

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados