Null
RELOJ DE PULSERA "HEURE H" CHAPADO EN ORO, DE HERMÈS, HACIA 2021

Movimien…
Descripción

RELOJ DE PULSERA "HEURE H" CHAPADO EN ORO, DE HERMÈS, HACIA 2021 Movimiento de cuarzo Cal-901001 de 3 rubíes, esfera blanca cuadrada con detalles de rayos de sol en el centro, números árabes con agujas doradas pulidas, caja de acero dorado en forma de H con fondo sujeto por 6 tornillos, corona con logotipo H, correa de cuero marrón claro del fabricante con hebilla de acero dorado firmada, esfera, caja y movimiento firmados, nº de serie. 34655**, ref. HH1.50*, con estuche original, folleto de garantía de Hermès, Paseo de García, 77 de Barcelona, fechado el 6 de junio de 2021, caja (incluida la corona): 2,8 cm, longitud 23 cm

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados