FRANCO ANGELI (Roma, 1935-1988)
Águilas con colores
Técnica mixta sobre papel colocado sobre lienzo, 70 x 100 cm
Firmado abajo a la derecha "Franco Angeli".
Autenticación del Archivo Franco Angeli, 22 de junio de 2021
Excelente estado