Descripción

ANTONIO SCORDIA (Santa Fe, 1918 - Roma, 1988)

ANTONIO SCORDIA (Santa Fe, 1918 - Roma, 1988) Abstracto, 1966 Técnica mixta sobre cartón, 19 x 26 cm Firmado y fechado "Scordia '66" abajo a la derecha, más la dedicatoria del autor al propietario Marco de madera dorada, cristal y passepartout

83

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados