PIETRO PERRONE (Diamante, 1956)
Sin título, 1987
Óleo sobre lienzo, 90 x 56 cm
Firmado y fechado al dorso "Perrone, 1987"
Muy buen estado, sin marco y sin cristal
Gestión de cookies: