ANGELO COLAGROSSI (Roma, 1960)
Belle sagome
Óleo sobre lienzo, 40 x 60cm
Firmado y titulado al dorso "Colagrossi, Belle sagome"
Muy buen estado, sin marco y sin cristal
Gestión de cookies: