Descripción

MIMI’ QUILICI BUZZACCHI (Medole, 1903 - Roma, 1990)

MIMI' QUILICI BUZZACCHI (Medole, 1903 - Roma, 1990) Fantasía, 1938 Óleo sobre lienzo, 50 x 70 cm Sellado y fechado en la parte inferior izquierda "Mimì Quilici XVI", en la parte posterior etiqueta de la galería Génova con el título y el autor Buen estado, marco sin cristal

76

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados