Descripción

SALVATORE FIUME (Comiso, 1915 - Milano, 1997)

SALVATORE FIUME (Comiso, 1915 - Milán, 1997) Paisaje con hombre a caballo Óleo sobre lienzo, 40 x 50 cm Firmado abajo a la derecha "S. Fiume". En la etiqueta posterior de la galería A. Fasciani en Locarno y Galerie Mammouth Buen estado, marco, vidrio y passepartout

73

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados