Descripción

PIETRO ANNIGONI (Milano, 1910 - Firenze, 1988)

PIETRO ANNIGONI (Milán, 1910 - Florencia, 1988) Paisaje Óleo sobre tabla, 26 x 36 cm Firmado abajo a la derecha "Pietro Annigoni". Autenticación en la foto Mal estado, marco, cristal y paspartú, marcas de humedad presentes

65

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados