Descripción
PIETRO ANNIGONI (Milano, 1910 - Firenze, 1988)
PIETRO ANNIGONI (Milán, 1910 - Florencia, 1988) Paisaje otoñal Óleo sobre tabla, 15 x 21,5 cm Firmado en la parte inferior derecha "Pietro Annigoni". Autenticación en la foto Excelente estado, marco, cristal y passepartout
64