RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001) RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001)
Bodegó…
Descripción

RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001)

RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001) Bodegón con pájaros, 1968 Dibujo en técnica mixta sobre cartón, 100 x 68 cm Firmado y fechado abajo a la derecha "Vespignani '68" Excelente estado, marco y cristal

58

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados