RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001)
Bodegón con pájaros, 1968
Dibujo en técnica mixta sobre cartón, 100 x 68 cm
Firmado y fechado abajo a la derecha "Vespignani '68"
Excelente estado, marco y cristal
Gestión de cookies: