RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001) RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001)
Buey d…
Descripción

RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001)

RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001) Buey desgarrado, 1959 Acuarela y tinta china, 35 x 26 cm Firmado y fechado "Vespignani 1959" abajo a la izquierda Muy buen estado, marco, cristal y passepartout

57

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados