RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001) RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001)
Desnud…
Descripción

RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001)

RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001) Desnudo de mujer, 1968 Técnica mixta sobre lienzo, 100 x 72 cm Firmado y fechado abajo a la izquierda "Vespignani '68"; Excelente estado, marco y cristal

56

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados