RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001)
Desnudo de mujer, 1968
Técnica mixta sobre lienzo, 100 x 72 cm
Firmado y fechado abajo a la izquierda "Vespignani '68";
Excelente estado, marco y cristal
Gestión de cookies: