CARLO LEVI (Torino, 1902 - Roma, 1975) CARLO LEVI (Turín, 1902 - Roma, 1975)
Tem…
Descripción

CARLO LEVI (Torino, 1902 - Roma, 1975)

CARLO LEVI (Turín, 1902 - Roma, 1975) Tempietto di Esculapio al giardino del lago Óleo sobre lienzo, 61 x 51 cm Al dorso firmado "C. Levi". Autenticación en la foto por la Fondazione Carlo Levi, Roma Excelente estado, marco y cristal

27

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados