ERCOLE DREI (Faenza, 1886 - Roma, 1973) ERCOLE DREI (Faenza, 1886 - Roma, 1973)
…
Descripción

ERCOLE DREI (Faenza, 1886 - Roma, 1973)

ERCOLE DREI (Faenza, 1886 - Roma, 1973) Jarrón de flores Óleo sobre tabla, 47 x 38 cm Firmado abajo a la izquierda: "Drei" Excelente estado, marco, cristal y passepartout

23

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados