ADOLFO WILDT (Milano, 1868 - 1931) ADOLFO WILDT (Milán, 1868 - 1931)
L'amore dei…
Descripción

ADOLFO WILDT (Milano, 1868 - 1931)

ADOLFO WILDT (Milán, 1868 - 1931) L'amore dei buoni Aguafuerte, 19 x 26 cm Firmado abajo a la izquierda "A. Wildt" y titulado arriba al centro "L'amore dei buoni" Buen estado, marco, cristal y passepartout

16

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados