ADOLFO WILDT (Milán, 1868 - 1931)
L'amore dei buoni
Aguafuerte, 19 x 26 cm
Firmado abajo a la izquierda "A. Wildt" y titulado arriba al centro "L'amore dei buoni"
Buen estado, marco, cristal y passepartout
Gestión de cookies: